четверг, 15 января 2015 г.

5 день, 13 января, как найти себя. здоровье.

Всем привет. Встал легко, жена встала раньше, а это необычно уже. Нужно еще с утра по делам было идти, поэтому тренажерка отменилась.
Сегодня меня в дискуссии с женой возникло небольшая теория. "В каждом человеке заложена вся информация о вселенной, только при развитии можно вспомнить ее". Получается по теории вы не узнаете новые знания, а просто вспоминаете, что в вашем организме было заложено.
Это довольно интересно, так как многие великие люди, которые действительно делали скачек в развитии человечества, смогли сделать это во сне. Я считаю, что сон это воспоминание своей жизни. не этой так другой, либо параллельной, либо будущей. Взять того же Эйнштейна, Менделеева или Николу Тесла. Все они много трудились и развивались, тем самым тренируя свой мозг вспоминать информацию которая была заложена в них давно. Они это делали долго и упорно, но чаще всего мозг не способен вспомнить информацию которая способна дать тебе несколько шагов в твоем стандартном развитии. Только после того как мозг переключился на сон, он открывает подсознание где заложена твоя база знаний, которая блокированная сознанием. И только тогда во сне мы можем открыть этот источник, но есть тут большая трудность. Это запомнить, что ты видел во сне, когда было открыт доступ в заветную ячейку. Вот именно стандартное развитие способно повлиять на это. Ежедневные тренировки дают тебе шанс запомнить те воспоминанья, что открываются на мгновенье.
Отсюда вывод, развитие необходимо! Оно способствует вспоминать, что было с тобой, что будет и, что находится вне твоей видимости.
Концовка напоминает школьное сочинение :) Мне кажется, нужно тренироваться писать интересные текста. Может реже текста, но длиннее и интереснее. как вы думаете?

Комментариев нет:

Отправить комментарий